LOT 105

Boite en or jaune circulaire du XIXème siècle. Décor de motifs striés sur la boite. Couvercle orné de frise feuillagée en bordure sur fond guilloché. Poinçon de 3ème titre pour.750. Recontrolée à la tête d'aigle. Diam: 5.5 cm. Poids: 46.1 grammes.

16 Apr 2023
France, Amiens

16 Apr 2023
France, Amiens