LOT 61

Boite en or trois tons 18K (750/1000) à décors... - Lot 61 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Boite en or trois tons 18K (750/1000) à décors de frises feuillagées de fleurs sur les bords et de trophées de musiques en réserve sur le corps. Elle est également ornée d'émaille rouge guillochée.
Trace de poinçons.
Dim. : -70 x 25 mm - Poids brut : 75,3 g
(fêle à l'émail sous la base)

21 Dec 2021

Trace de poinçons.
(fêle à l'émail sous la base)

21 Dec 2021