LOT 73
Boîte en or trois tons de forme ovale à décor sur le couvercle, le corps et le dessous de cannelures alternées de cartouches présentant des trophées et allégories sur fond amati ; les bordures agrémentées de frises de fleurs et entrelacs. Époque Louis XVI MO "PGE" Poids net 108 gr
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand