Boîte formant échiquier en laque noir et... - Lot 112 - Oger - Blanchet
Boîte formant échiquier en laque noir et or à décor sur les cases noir de courtisanes. Chine, Canton, fin du XIXe siècle. Accidents et restaurations. Dim. fermée : 8,5 x 24,5 x 49 cm Dim. ouverte : 4 x 49 x 48,7 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024