LOT 26
Boite ovale à contours en argent et vermeil, le couvercle à charnière serti de jaspe sanguin et gravé d'une frise de fleurs. LONDRES, fin XVIIIe siècle. Orfèvre : William Aaron LESTOURGEON Longueur : 7,5 cm Poids brut : 60 g (Fèles) Info interne : [Poinçons dans le fond de la boite]
09 Dec 2021
09 Dec 2021