LOT 159

Boîte ovale en argent.

Travail étranger, fin du XIXe - début du XVIIIe siècle.

Monture en argent soulignée de moulures de filets. Le couvercle à charnières est serti d'une plaque d'onyx facetée en bordure.

Dim. : 6,5 x 5 x 2,5 cm

06 Dec 2021

Boîte ovale en argent.

Dim. : 6,5 x 5 x 2,5 cm

06 Dec 2021