LOT 159
Boîte ovale en argent.
Travail étranger, fin du XIXe - début du XVIIIe siècle.
Monture en argent soulignée de moulures de filets. Le couvercle à charnières est serti d'une plaque d'onyx facetée en bordure.
Dim. : 6,5 x 5 x 2,5 cm
06 Dec 2021
Boîte ovale en argent.
Dim. : 6,5 x 5 x 2,5 cm
06 Dec 2021