LOT 102
Boîte ovale en argent à décor de perles et... - Lot 102 - Gros & Delettrez
Boîte ovale en argent à décor de perles et lauriers, le couvercle surmonté d’un chiffre. Poinçon minerve Long : 14,5 cm - Poids : 300 g. rayures et usures
04 Feb 2022