LOT 104
Boite quadrangulaire
Boîte quadrangulaire en bois mouluré et laqué noir à décor doré, clé ciselée. Epoque Napoléon III. Dimensions : 8,5 x 28 x 10,5 cm
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois