LOT 38

Boite rectangulaire à pans coupés, de forme... - Lot 38 - Marambat - de Malafosse

Boite rectangulaire à pans coupés, de forme concave en or et émail. Traces de poinçons "C.G.". H : 1,6 - L : 9,5 - P : 4,5 cm - Poids brut : 68,5 g

04 Apr 2024

04 Apr 2024