LOT 44
Boîte rectangulaire en ébène à décor marqueté d'épines de porc-épic
XXe siècle
L. 16 cm P. 10 cm
08 Sep 2020
XXe siècle
L. 16 cm P. 10 cm
08 Sep 2020