LOT 111
Boîte rectangulaire en laque rouge sculpté... - Lot 111 - Gros & Delettrez
Boîte rectangulaire en laque rouge sculpté de trois sages et un enfant sur une terrasse.
Dim : 4,5 x 14,5 x 9,5 cm. accidents
21 Jun 2021
21 Jun 2021