LOT 424
Boîte rectangulaire en or gravé de fleurs et guilloché, le couvercle appliqué d'une fleur en argent serti de petits diamants (médaillon possiblement rapporté).
Paris, 1819-1838. Orfèvre Gabriel-Raoul Morel (poinçon G.R.M, une oreille). La prise à restaurer. 51,84 g. 65 x 40 mm
28 Jun 2021
France, Angers
28 Jun 2021
France, Angers