LOT 51
Boite rectangulaire, en or jaune 18K (750... - Lot 51 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Boite rectangulaire, en or jaune 18K (750 millièmes) Décors d'un fin guillochage et d'un motif losangique avec frise feuillagée. 7x3,7x1,5 cm. P : 58 g. Département. Poinçon de maître partiel. Poinçon de 3ème titre, 1er sept au 15 août 1819. Rayures d'usage.
27 Aug 2020