LOT 59
Boite rectangulaire, en or jaune 18K (750... - Lot 59 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Boite rectangulaire, en or jaune 18K (750 millièmes) décors ciselé d'un cartouche monogrammé, de coquilles et de motifs floraux. 7x4x1,7 cm. P : 44,78 g. (chocs et enfoncements) Poinçon de maître partiellement visible. Poinçon de 3èm titre 1838 à nos jours. Numéro
27 Aug 2020