LOT 70
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Boîte ronde en biscuit bleu à décor d'un... - Lot 70 - De Baecque et Associés
Boîte ronde en biscuit bleu à décor d'un couple de musiciens dans le goût de Wedgewood. Début XXe siècle Diam. 8 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024