LOT 58
Boite ronde en écaille blonde à décor de semis d'étoile et pastilles, cerclée or, le couvercle orné d'une miniature ovale représentant un portrait d'homme à la veste bleue et gilet rayé. XVIIIe siècle. Diamètre : 6,2 cm Poids brut : 36 g (Accidents et manques)
09 Dec 2021
09 Dec 2021