LOT 67
Boite ronde en écaille brune, le couvercle serti au centre d'une miniature sur ivoire figurant une femme portant un châle de mousseline sur robe noire. Fin XVIIIe siècle. Diamètre : 8 cm (Accidents et manques)
09 Dec 2021
09 Dec 2021