LOT 69
Boite ronde en écaille brune, le couvercle serti au centre d'une miniature sur ivoire rectangulaire cerclée d'or figurant une jeune fille portant une parure de corail. Début XIXe siècle. Diamètre : 8 cm (Accidents et manques)
09 Dec 2021
09 Dec 2021