LOT 48
Boite ronde en écaille et composition, le couvercle serti d'une montre de poche, le cadran en émail blanc. Mouvement à coq signé LEMASURIER. Fin XVIIIe siècle. Diamètre : 6,5 cm (Transformations, accidents et manques)
09 Dec 2021
09 Dec 2021