LOT 70
Boite ronde en écaille, la monture en or, le couvercle serti d'une miniature figurant un jeune homme de trois quart portant une veste brune. PARIS 1779. Maître orfèvre illisible. Diamètre : 7,5 cm Poids brut : 70 g (Traces de colle visibles sur la miniature et petits accidents)
09 Dec 2021
09 Dec 2021