LOT 59
Boîte ronde en écaille, le couvercle orné... - Lot 59 - L'Huillier & Associés
Boîte ronde en écaille, le couvercle orné d'une aquarelle représentant une famille à genoux priant devant une statue de saint François (fond du couvercle à refixer)
XIXe siècle
Diamètre : 8,5 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
XIXe siècle
Diamètre : 8,5 cm
26 Oct 2021