LOT 11

Boîte

Boite en écaille teintée noir dans une monture en or. Couvercle à décor d'une scène aux enfants. Intérieur en verre bombé aux tresses. XVIIIe Siècle. Hauteur : 3 cm. Diamètre : 6 cm.

16 Jan 2022
France, Beaune

16 Jan 2022
France, Beaune