LOT 127

Boites

Lot de deux boite ou coffret :
Petit coffret à bijoux en bronze doré à décor romantique; scènes médiévales sur les montants. Deuxième moitié du 19e siècle; 7 x 16 x 18 cm
Et boite en cuivre à décor de paon

11 Dec 2020

11 Dec 2020