LOT 137
Boîtier à intégrer dans une pendulette contenant... - Lot 137 - Pierre Bergé & Associés
Boîtier à intégrer dans une pendulette contenant un mouvement de la fin du XVIIIe siècle signé "Charles Duparc à Paris 4948 Bebelor". D_5,3 cm
21 Oct 2021
21 Oct 2021