Boitier de montre bracelet de femme en or... - Lot 55 - Actéon - Compiègne Enchères

Boitier de montre bracelet de femme en or jaune 18K (750/oo) Epoque ART DECO - Circa 1930 Poids brut : 6,56 g (manque le mouvement)

20 Apr 2024

20 Apr 2024