LOT 20
Boitier de montre en or jaune 18k (75 millièmes), bracelet tank (manque la montre).
Dim. 18 cm environ
Poids brut : 28,8 g
06 May 2019
Dim. 18 cm environ
Poids brut : 28,8 g
06 May 2019