LOT 46

Boîtier de montre en or jaune (750) Poids... - Lot 46 - Drouot Estimations

Boîtier de montre en or jaune (750)
Poids brut : 2.1 g.
ON JOINT :
Monture de pendentif en or gris (750).
Poids : 1.1 g.
Manque une partie.

21 Jan 2022

Poids brut : 2.1 g.
ON JOINT :
Poids : 1.1 g.
Manque une partie.

21 Jan 2022