LOT 23

Boitier, mouvement et cadran OMEGA

Montre d'assemblage, le boîtier en acier à anses bec et fond monobloc étanche (signé et numéroté 10256845). Cadran argenté signé à index perlés appliqués et chiffres arabes, petite trotteuse des secondes en creux à 6h et aiguilles lance en acier bleui. Bracelet en cuir rapporté.
Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé OMEGA / 30T2 PC Swiss numéroté 10962171.
Diam. 34,5 mm. État : Très beau

17 Nov 2021

17 Nov 2021