LOT 212

Bol
Corée, époque Koryo 13°-15° siècle
Grès incrusté sous couverte céladon. D. 18,8 cm
On notera les restaurations de type kintsugi sur la bordure.

09 Jun 2020

Bol

09 Jun 2020