LOT 212
Bol
Corée, époque Koryo 13°-15° siècle
Grès incrusté sous couverte céladon. D. 18,8 cm
On notera les restaurations de type kintsugi sur la bordure.
09 Jun 2020
Bol
09 Jun 2020