LOT 81
Bol en grès à couverte noire et brune, deux petites anses au col. Chine, XIIIe-XIVe siècle (H : 11 cm) (petits accidents de cuisson)
Expert : Cabinet Ansas et Papillon
02 Oct 2021
France, Douai
02 Oct 2021
France, Douai