LOT 951
Subasta 633 Abril 2024
Bol en plata española S. XX
Bol en plata española punzonada, ley 916. Borde sogueado. España, S. XX. Peso: 139 gr. 8 x 13 x 18 cm
Objeto
Bol de plata
Material
Plata
País
España
Medidas
8 x 13 x 18 cm
24 Apr 2024
Spain, Madrid
Objeto
Bol de plata
Material
Plata
País
España
Medidas
8 x 13 x 18 cm
24 Apr 2024
Spain, Madrid