LOT 51
Bol en porcelaine craquelée céladon, Chine... - Lot 51 - MJV Soudant
Bol en porcelaine craquelée céladon, Chine XVIIIème siècle. Diamètre : 16 cm.
21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes