LOT 137
Bol en porcelaine émaillée à décor polychrome... - Lot 137 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bol en porcelaine émaillée à décor polychrome
d'oiseaux, chrysanthèmes et pivoines, porte la
marque apocryphe Qianlong au revers de la base.
Chine, XXe siècle. D : 14,8 cm Collection privée française
09 Jul 2020
France, Brussels
09 Jul 2020
France, Brussels