Bol sur talon en pâte de verre bleu et turquoise.... - Lot 187 - Rossini
Bol sur talon en pâte de verre bleu et turquoise. Signé DAUM NANCY dans le décor. H. 9 cm diamètre 14 cm Accident au col.
23 Apr 2024
23 Apr 2024