Bol sur talon en pâte de verre bleu et turquoise.... - Lot 187 - Rossini

Bol sur talon en pâte de verre bleu et turquoise. Signé DAUM NANCY dans le décor. H. 9 cm diamètre 14 cm Accident au col.

23 Apr 2024

23 Apr 2024