Boleslas BIEGAS (Koziczyn 1877- Paris 1954) La vague
Boleslas BIEGAS (Koziczyn 1877- Paris 1954)
La vague
Réalisé circa 1905/1907 Sculpture double face en bronze à patine noire nuancée 39 x 56 x 18 cm Signé sur la base « B. Biegas » Fonte vers 1905/1907 Un certificat d’authenticité de la Société historique et littéraire polonaise sera remis à l’acquéreur.
La vague