Boleslas BIEGAS (Koziczyn 1877- Paris 1954) La vague

Boleslas BIEGAS (Koziczyn 1877- Paris 1954)

La vague

Réalisé circa 1905/1907 Sculpture double face en bronze à patine noire nuancée 39 x 56 x 18 cm Signé sur la base « B. Biegas » Fonte vers 1905/1907 Un certificat d’authenticité de la Société historique et littéraire polonaise sera remis à l’acquéreur.

23 Apr 2024

La vague

23 Apr 2024