LOT 66
Bonnard & Cie, dans le goût de Langeais
Corbeille en faïence émaillée et son présentoir, les deux de forme ovale, simulant la vannerie.
Corbeille signée.
Dim. corbeille : 23 x 26 x 8,5 cm. - Dim. présentoir : 30 x 26 cm.
Quelques infimes éclats et éclats sous la base du présentoir.
12 Sep 2021
Corbeille signée.
12 Sep 2021