LOT 186
Børge Mogensen (1914-1972) Modèle 232 China
Børge Mogensen (1914-1972) Modèle 232 China Paire de cabinets Palissandre et laiton Date de création : vers 1950 Edition C.M Matsens pour FDB Mobler Monogramme de l'éditeur et numérotés 232 H 93,5 x L 121,5 x P 45 cm Bibliographie : FDB Mobler catalogue mobilier, 1954
20 Feb 2019
20 Feb 2019