LOT 0031
Borghini,V.
Discorsi. Con annotationi. 1. Tl. (von 2). Florenz, Viviani 1755. 4°, Mit gest. Titelvign. sowie zahlr. Abb. im Text. XXI, 518 S. Läd. Prgt. d. Zt. (Gebräunt, Rckn. u. Ecken mit Ausrissen, best.).
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim