Borgo fiammingo con personaggi, primi 19° secolo

Borgo fiammingo con personaggi, primi 19° secolo H cm 40.5x30.5 - in cornice H cm 47x36.5 Olio su tela Firmato in basso a destra. Toppa al retro

19 Apr 2024
Italy, Catania

19 Apr 2024
Italy, Catania