LOT 52
Tableaux
Boris CHATZMAN (1896-?) La lecture dans le... - Lot 52 - Artenchères
Boris CHATZMAN (1896-?) La lecture dans le bureau Huile sur toile, signée en bas à gauche Contresignée au revers 50 x 61 cm
02 May 2024
02 May 2024