LOT 6
ARTS DU XXe SIECLE
Boris KRYLOFF (1891-1977) Étude de visages de femmes Aquarelle sur papier signée en bas à droite, datée 1929. 24 x 31 cm
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz