LOT 142
Boris KRYLOFF (Moscou 1891 - Copenhague 1977)
L'enjôleur au bandonéon et les paysannes
Réalisé en 1938
Aquarelle et mine de plomb sur papier
30x42 cm
Signé et daté en bas à gauche "Kryloff 1938"
28 Sep 2022
Réalisé en 1938
30x42 cm