LOT 142

Boris KRYLOFF (Moscou 1891 - Copenhague 1977)

L'enjôleur au bandonéon et les paysannes

Réalisé en 1938
Aquarelle et mine de plomb sur papier
30x42 cm
Signé et daté en bas à gauche "Kryloff 1938"

28 Sep 2022

Réalisé en 1938
30x42 cm

28 Sep 2022