LOT 71
Boris Mikhailovich LAVRENKO (1920-2000).
Nature morte à la théière (1983).
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite en russe. Encadré.
H. 60 x L. 80 cm.
31 May 2022
H. 60 x L. 80 cm.