LOT 137
École de Paris #12
Boris PASTOUKHOFF (Kiev 1894-Londres 1974) Pomme et orange
Boris PASTOUKHOFF (Kiev 1894-Londres 1974)
Pomme et orange
Huile sur toile 20 x 30 cm Signé en haut à droite "Boris Pastoukhoff"
23 Apr 2024
Pomme et orange
23 Apr 2024