LOT 106
Boris PASTOUKHOFF (Kiev 1894-Londres 1974)
Portrait de jeune femme sur fond vert
Huile sur toile
65 x 54 cm
Signé en bas à gauche "Pastoukhoff", daté et localisé en bas à droite "1956 Biarritz"
28 Sep 2022
Huile sur toile
65 x 54 cm