LOT 111
Boris PASTOUKHOFF (Kiev 1894-Londres 1974)
Bouquet et pots de fleurs
Huile sur toile
65 x 54 cm
Signé en bas à droite "Pastoukhoff" et daté en bas à gauche "1956"
28 Sep 2022
Bouquet et pots de fleurs
Huile sur toile
65 x 54 cm