LOT 112

Boris PASTOUKHOFF (Kiev 1894-Londres 1974)

Les glaïeuls

Huile sur isorel
88 x 62 cm
Porte une étiquette au verso Parc Grosvenor Galleries

Provenance :

Provenance : Parc Grosvenor Galleries, Londres

28 Sep 2022

Les glaïeuls

Huile sur isorel
88 x 62 cm

Provenance :

28 Sep 2022