LOT 112
Boris PASTOUKHOFF (Kiev 1894-Londres 1974)
Les glaïeuls
Huile sur isorel
88 x 62 cm
Porte une étiquette au verso Parc Grosvenor Galleries
Provenance :
Provenance : Parc Grosvenor Galleries, Londres
28 Sep 2022
Les glaïeuls
Huile sur isorel
88 x 62 cm
Provenance :