LOT 115
Boris PASTOUKHOFF (Kiev 1894-Londres 1974)
Nature morte aux fleurs
Huile sur toile
90 x 60 cm
Signé en bas à droite "Boris Pastoukhoff"
28 Sep 2022
Nature morte aux fleurs
Huile sur toile
90 x 60 cm