LOT 119
Boris RIABOUCHINSKY dit RIAB (1898-1975). Epagneul breton en arrêt sur perdrix grises. Huile sur toile signée en bas à gauche et encadrée. Dim.: 31 x 53.5 cm
07 May 2021
07 May 2021