LOT 113
Boris RIABOUCHINSKY dit RIAB (1898-1975). Le faisan touché. La perdrix grise touchée. Paire d’aquarelle sur papier signée à gauche et à droite et encadrées. Dim.: 30 x 22 cm
07 May 2021